Мир Фэнтези

Объявление


Админы: Фантазия и Llosqeen
Модеры: Sun Shain, Айэдэл, Фриволь, Funry

Правила
Анкета
Семьи
Флуд
Наша Реклама

Пришло лето. Поют птицы,вылезают насекомые,журчат ручейки и весь мир шумит



Дата: 1 июня,1998г
Время: 15:12

Все животные и нетолько живут своей обычной жизнью,но готовят великие планы,ведь грядёт Великая Война!
[взломанный сайт]


Идёт набор участников,причём круглосуточно. ОТКРЫТ НАБОР В МОДЕРАТОРЫ! Быстро взяли ноги в руки и бегом рекламить ролу! Может даже заработаете «+»! Некоторые темы скрыты от гостей. Регистрируйтесь
ВНИМАНИЕ! Наш форум создан 12.04.08,и тут почти никого нет. Мы понимаем,что сейчас весна на дворе,но это не значит,что Вы должны забрасывать наш форум. Или не регистрируйтесь,или Ваше дело. Просьба всем помогать форуму! Кидайте Ваши идеи по улучшению форума. Участвуйте в конкурсах,придумывайте сюжет..Это не сложно,просьба выполнять!
DESIGN AND IDEA BY ФАНТАЗИЯ



Насчёт рекламы. Минуту внимания. Реклама разрешена,но если Вы не будете у нас регистрироваться,входите под ником-Реклама,паролем-3212

Дорогие наши участники! Большая просьба-помните о правилах и пишите посты в 2 полные строчки! Посты в одну строчку и в одно слово будут удалены

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фэнтези » Водоёмы » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i035.radikal.ru/0802/47/5a7fd7f0b0cf.jpg
Красивое место... Слух ласкает шум воды, падающей вниз и ударяющейся о камни. В воздух поднимаются тысячи маленьких капелек, поэтому при свете солнца здесь можно увидеть радугу...

0

2

Эльфийка медленно шла к подножью водопада. Одис кружил где-то в выси, иногда радостными от полета криками давая о себе знать. Светило солнце и грело землю. Хорошая погода, - задумалась эльфийка и от наслаждения закрыла глаза. Элфи подошла к воде и опустила руку в бурлящий поток. Вдруг на Элфи упала тень. Девушка резко обернулась и увидела, что это все-лишь Одис приземлился. Не стоит меня так пугать. - засмеялась Элфи.
Ты это... Поаккуратней там. Снесет еще. - тихо проговорил Белый Сокол, приземляясь.
Ты всегда будешь меня оберегать? - Элфи улыбнулась и вновь опустила руку в воду.
А ты как думала? - усмехнулся Одис. Мало ли чего ты можешь без присмотра натворить.
Я не маленькая между прочим! 150 годков уже! - засмеялась девушка.
Одис многозначительна на нее посмотрел. Сама же знаешь, что для эльфа это мало... А уж для тебя-то и подавно.
Девушка резко обернулась и с ухмылкой спросила: А я что? Что я?
Одис засмеялся. Словно сама не знаешь. Тебя же всегда в какие-нибудь авантюры тянет! Взрослеешь, а ведешь себя как ребенок.
Элфи улыбнулась. Да, я такая.

0


Вы здесь » Мир Фэнтези » Водоёмы » Водопад